Комплекс для Сна Сладкий Сон с Мелатонином и L-теанином, Sweet Dreams, Solgar, 30 капсул

Параметр оценки:
100% of 100
249 грн.
Есть в наличии
Артикул
SOL01938
Срок годности до 30 января 2023 г.
-
+
Загружается...
Дополнительная информация
БрендSolgar
ФормаГелевые капсулы
Фасовка30 шт
Срок годности30 янв. 2023 г.

Рекомендовано при:

  • безсонні
  • порушенні циклу сну
  • стресі
  • розладах нервової системи
  • нестабільності емоціонального фону

Що це?

Sweet Dreams від Solgar — це унікальна дієтична добавка, яка допоможе впоратися не тільки з епізодичній або хронічним безсонням, але також нестабільністю емоційного фону і нервової системи. Головною метою цієї добавки є допомога в заспокоєнні нервів і відновлення циклів сну.

Як це працює?

Комплекс Солодкий сон складається з таких розповсюджених добавок для сну, як мелатонін і L-Теане

Мелатонін — це гормон, який виробляється шишкоподібною залозою в нашому мозку. Саме він відповідає за внутрішній біологічний годинник і здоровий сон. Також мелатонін має ряд інших позитивних якостей: регуляція артеріального тиску, контроль маси тіла, зменшення головних і зубних болів.

L-теанін — це унікальна амінокислота для підтримки зосередженості, яка підвищує присутність альфа-хвиль в мозку і рівень гамма-аміномасляної кислоти (GABA). Ці альфа-хвилі сприяють розслабленню мозку, підтримують спокій і сон.

Показання до застосування

Приймати 1 гелеву капсулу на день за 30 хвилин до сну або за рекомендацією фахівця. Не перевищувати рекомендовану дозу.

элементВесЕдиницаПроцент
Порция1Гелевая капсула
Порций в упаковке30
L-Теанин100мг
Мелатонин3мг

Другие ингредиенты

Микрокристаллическая целлюлоза, растительная стеариновая кислота, растительная целлюлоза, стеарат растительного магния, растительный глицерин.


Не содержит клейковину, пшеницу, молочные продукты, сою, дрожжи, сахар, натрий, искусственные ароматизаторы, подсластители, консерванты и красители.


Предупреждения

При беременности, кормлении грудью, приеме медицинских препаратов, в ожидании плановой медицинской или хирургической процедуры или в случае наличия заболеваний обратитесь к практикующему врачу, прежде чем принимать какие-либо биологически активные добавки. В случае возникновения каких-либо побочных реакций прекратите использование и проконсультируйтесь с врачом. При приеме данного препарата запрещается водить автомобиль, управлять оборудованием и употреблять алкоголь. Необходимо ограничить курс приема сроком до двух месяцев с перерывом в одну неделю. Препарат не предназначен для применения лицами в возрасте до 18 лет.

Хранить в недоступном для детей месте.

При чувствительном желудке принимать во время еды.

Хранить в прохладном сухом месте. Не использовать, если внешняя защитная пленка на флаконе отсутствует, порвана или повреждена.

Напишите ваш собственный отзыв
Вы пишете отзыв на товар:Комплекс для Сна Сладкий Сон с Мелатонином и L-теанином, Sweet Dreams, Solgar, 30 капсул
Ваша оценка
Back to Top